Погружной насос с вихревым рабочим колесом 200WQV350-12-18.5 без АТМ
Артикул
7630
Производитель
Fancy
  • Производительность - 520 м3/ч
  • Максимальный напор - до 17,4 м
  • Температура жидкости - до +40 °C
  • Материал корпуса - чугун марки HT250
  • Максимальная глубина погружения - 10м
  • Максимальный размер пропускаемых твердых частиц - от 25 мм до 65 мм
В наличии
  • Описание и комплектация
  • Документы
  • Отзывы
Погружной насос 200WQV350-12-18.5 без АТМ предназначен для перекачивания загрязненной воды с твердыми частицами диаметром до 12 мм. Насос оснащен вихревым рабочим колесом, которое обеспечивает эффективное перемешивание и перекачивание жидкости.