Каталог
8 (499) 110-26-00
0 руб
Закрыто до 22.04
Пн - Пт: С 09:00 до 18:00
Сб - Вс: Выходной
Москва , проспект Вернадского 37 к2, 5 этаж
8 (499) 110-26-00 по Москве
+7 (499) 110-26-00 по России
Ваш город:
Каталог
Для поиска нужного товара введите его название
Хроники коронавируса: полёт нормальный. Мы с вами!

Хроники коронавируса: полёт нормальный. Мы с вами!

31.03.2020

С 29 апреля 2020 года по указу мэра г. Москвы мы, как и все другие ответственные компании, перешли на режим самоизоляции в связи с бушующей в нашей стране вирусной эпидемией. Но наша деятельность на этом не закончилась, и мы продолжили работать с нашими клиентами с удвоенным рвением.

Еще с большей отдачей.

Мы продолжаем своё сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами, а интернет-магазин не прекратил свою работу. В период эпидемии, качественная и чистая вода необходима как никогда, и для нас главное, чтобы наши клиенты всегда могли на нас рассчитывать.

Сотрудников не бросаем.

Заявки из нашего интернет-магазина обрабатываются в обычном режиме, только с одним небольшим исключением: теперь наши специалисты работают из дома. Каждый сотрудник был переведен на удаленную работу и не потерял своё место из-за какого-то вируса. Мы – семья, а семья своих не бросает!

Отпускаем заказы не только курьерами.

На сегодняшний день большинство магазинов работает исключительно через доставку. Наш же пункт самовывоза продолжает работу. По согласованию со специалистом, вы можете приехать в наш пункт в определенные дни недели и забрать свой заказ без ожидания доставки.

Ни о ком не забываем.

Системы водоочистки всё так же остались нужны многим предприятиями и учреждениям, с которыми мы сотрудничаем через тендерные контракты. Поэтому работа с нашими партнерами идет полным ходом. Школы, детские сады, санатории и учреждения здравоохранения обслуживаются нашими инженерами с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

 

Несмотря на все трудности, мы продолжаем стараться и работать для вас, вашего здоровья и комфорта. Если у вас возникли вопросы по поводу нашей продукции или предоставляемых услуг, вы можете позвонить по номеру 8 (499) 110-26-00 и наши специалисты обязательно проконсультируют вас!

Сотрудник на удаленной работе

(на фото Александр Нефедьев, начальник отдела продаж)